Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1

Principaux équipements

  • 75 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 3 invités
  • 2 lits

Localisation

    Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 Saint Wolfgang spacieux est situé à environ 2 km de l'église Falkenstein et à proximité immédiate de la Église de pèlerinage de Sankt Wolfgang. L'occupation maximale de la résidence est de 4 personnes.

    Bénéficiant d'un cadre avantageux à Saint Wolfgang, le domicile de 75 m² se trouve à environ 5 minutes à pied de Sankt Wolfgang im Salzkammergut. Le Parc d'attractions Abarena est situé à environ 2,1 km de Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1. Le Centre de congrès Michael Pacher-Haus est également situé à deux pas de cette propriété spacieuse.

    Offrant une vue sur le jardin, l'appartement comprend un balcon, une terrasse et une cuisine. Cette propriété vous invite dans 1 chambre à coucher. Les propriétés Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 comprend également 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont accessibles.

    Votre confort est notre priorité, c'est pourquoi la résidence propose une cuisine équipée avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. La présence de la randonnée aide les clients à diversifier leurs loisirs actifs.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 Saint Wolfgang

    Offrant une vue sur le jardin, l'appartement comprend un balcon, une terrasse et une cuisine. Cette propriété vous invite dans 1 chambre à coucher. Les propriétés Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 comprend également 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont accessibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 Saint Wolfgang Nature photo Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 Saint Wolfgang Extérieur photo Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 Saint Wolfgang Extérieur photo Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 Saint Wolfgang Détails d'intérieur photo Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 Saint Wolfgang Chambre photo Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 Saint Wolfgang Commodités photo Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 Saint Wolfgang Extérieur photo Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 Saint Wolfgang Commodités photo Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 Saint Wolfgang Extérieur photo Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 Saint Wolfgang Cuisine photo
    Appartement

    Taille: 75 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 Saint Wolfgang

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 Saint Wolfgang

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de spacieux Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 ?
      Spacieux Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 a une superficie de 75 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Fischerhaus Sankt Wolfgang Appartement 1 Saint Wolfgang